Профессор кафедры Ю.Н. Мильшин принял участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы контроля и надзора в социально значимых сферах деятельности общества и государства»

размещено в: Без рубрики | 0

29-30 июня 2023г. в Нижегородском государственном университете имени Н.И. Лобачевского прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы контроля и надзора в социально значимых сферах деятельности общества и государства».

На открытии с приветственным словом выступили: проректор по стратегическому развитию ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского» Авралев Н.В., Председатель Общественной палаты Нижегородской области Стронгин Н.Г. и другие представители органов публичной власти.

В работе конференции принял участие профессор кафедры информационного права и цифровых технологий СГЮА Юрий Николаевич Мильшин, выступив с докладом “Информационное обеспечение общественного контроля в деятельности органов публичной власти».