Новости от компании “КонсультантПлюс”

размещено в: Без рубрики | 0

 Награждение победителей олимпиады

В декабре 2014 года состоялся первый тур VIII Межвузовской Олимпиады на знание системы «КонсультантПлюс». В отборочном туре участвовало 46 студентов СГЮА. В финал вышли 15 студентов:
Иванова Т.А. 234 гр.,
Ищанов Д.Д. 223 гр.,
Краснова Ю.В. 213 гр.,
Куратова Ю.А. 201 гр.,
Самбур М.К. 218 гр.,
Шавенко А.А. 226 гр.,
Амелина М.С., Костыгина П.А. 201 гр.,
Ульянов Н.С. 245 гр.,
Байсмаков С.В. 234 гр.,
Зайцева Ю.А., Ильченко Ю.К. 215 гр.,
Кошелева Т.Г. 245 гр.,
Курбанова Е.Ю. 223 гр.,
Якушева Е.О. 219 гр.
Все финалисты приглашаются 4 марта 2015 года (среда) в 13:30 в ауд. 607 пятого корпуса для награждения.

Круглый стол

0205-15 февраля 2015 г. в ФГБОУ ВПО СГЮА при поддержке ООО «Принцип» состоялось мероприятие для вузов – Круглый стол для преподавателей. Подобные мероприятия ежегодно проводятся в рамках некоммерческой программы информационной поддержки с целью обмена опытом, новыми идеями и разработками, получения ответов на интересующие вопросы, обсуждения методических вопросов преподавания и использования справочных правовых систем
По сложившейся традиции вначале были подведены итоги сотрудничества компании «Принцип» с высшими учебными заведениями, далее участники Круглого стола с большим интересом ознакомились с новшествами системы КонсультантПлюс, а так же получили методические рекомендации по использованию системы в учебном процессе.
0205-2Круглый стол и презентацию провели специалист отдела обучения   Сергей Алмаев и специалист отдела внешних контактов Елизавета Зотова.
На презентации было рассказано про новшества в системе КонсультантПлюс, адресованные юристам: информационном банке “Правовые позиции высших судов”, ИБ «Суд по интеллектуальным правам», бухгалтерам: Конструктор учетной политики и аналитические материалы, а так же новинки в системе КонсультантПлюс для всех пользователей.
Участники активно задавали вопросы и  интересовались функциональными возможностями мобильных приложений КонсультантПлюс: Студент и Основные документы, спрашивали о современных учебниках, включенных в систему, поднимались вопросы публикования авторских результатов в системе, особенности работы с новыми информационными банками.

По окончании мероприятия были вручены сувениры с фирменной символикой КонсультантПлюс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *