“Информационные технологии и право” – студенческая интернет-конференция, посвященная 85-летию СГЮА

размещено в: Без рубрики | 0

Приглашаем принять участие в конференции, которая будет проводиться в дистанционной форме на образовательном портале Центра развития электронного образования ФГБУ ВО СГЮА (http://portal.sgap.ru/).
Для участия в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые.
Доклады принимаются до 1 апреля 2016 года, формат тезисов – документ Microsoft Word, дополнительно могут представляться презентации докладов, видеоролики.
2 апреля 2016 года доклады будут размещены на портале Центра развития электронного образования СГЮА и будут открыты для гостевого доступа, участие в обсуждении на портале 2-9 апреля (по предварительной регистрации по заполненной заявке участника в Приложении 2, отправленной по электронной почте kafi@ssla.ru, в теме письма указать: на конференцию ИТ).
Подведение итогов конференции 11 апреля 2016 года с опубликованием результатов на портале СГЮА (сгюа.рф)
По итогам конференции планируется электронная публикация сборника научных трудов конференции (с ISBN) в формате pdf на портале СГЮА. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить работы, не удовлетворяющие требованиям и тематике конференции.
Справки по электронной почте kafi@ssla.ru (контактное лицо: Фёдоров Виталий Константинович) или по тел.:(8-8452) 29-92-45, 29-91-41.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *