И.о. заведующего кафедрой Сергей Чаннов провел в Южно-Российском институте управления – филиале РАНХиГС лекции для управленцев новых регионов

размещено в: Без рубрики | 0

И.о. заведующего кафедрой информационного права и цифровых технологий Сергей Чаннов 29-30 марта провел в Южно-Российском институте управления – филиале РАНХиГС лекции по правовому регулированию муниципальной службы и противодействию коррупции для лиц, замещающих должности в органах публичной власти Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской и Херсонской областей в рамках реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Современное публичное управление: теория и практика (линейный уровень)».

Программа была организована Высшей школой государственного управления РАНХиГС во исполнение пункта 9 перечня поручений Президента Российской Федерации от 16 ноября 2022 г. № ПР-2180. Целью обучения является освоение руководителями и сотрудниками органов публичной власти новых регионов знаний и навыков, необходимых для скорейшей интеграции в систему государственного управления России, развитие профессиональных и управленческих компетенций, а также развитие горизонтальных связей для повышения эффективности совместной деятельности.